아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2014년 12월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라리치아노 | 167-1 | 10,809만원 평당 1,090만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 청라동 | 2014-11-04 | 2012 |
| 해마루아파트 | 488-7 | 14,700만원 평당 678만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 석남동 | 2014-11-27 | 2014 |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 21,800만원 평당 1,520만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 청라동 | 2014-11-17 | 2012 |
| 보현빌딩 | 983-7 | 3,100만원 평당 321만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 마전동 | 2014-11-17 | 1997 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 7,000만원 평당 812만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 심곡동 | 2014-11-13 | 2003 |
| SM스카이빌 | 247-10 | 7,000만원 평당 812만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 심곡동 | 2014-11-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 월세 | 6,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 청라동 | 2014-11-08 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 7,500만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 청라동 | 2014-11-24 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 전세 | 9,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 청라동 | 2014-11-29 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 39층 | 청라동 | 2014-11-22 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 7,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2014-11-29 | |
| 에메랄드 | 504-8 | 전세 | 5,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2014-11-07 | |
| 제스트빌 | 242-7 | 전세 | 4,000만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 심곡동 | 2014-11-11 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 7,200만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청라동 | 2014-11-17 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 5,500만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 7층 | 청라동 | 2014-11-29 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 14,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 청라동 | 2014-11-24 | |
| 딜라이트타워2 | 167-17 | 전세 | 5,000만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 10층 | 청라동 | 2014-11-20 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청라동 | 2014-11-22 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 46층 | 청라동 | 2014-11-25 | |
| 매그놀리아 | 162-16 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 청라동 | 2014-11-14 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 8,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 38층 | 청라동 | 2014-11-07 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 10,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 청라동 | 2014-11-10 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 6,500만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 6층 | 청라동 | 2014-11-05 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 5,500만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 3층 | 청라동 | 2014-11-08 | |