아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 285 | 16,135만원 평당 890만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 심곡동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 진주1 | 30-2 | 14,500만원 평당 821만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1981 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,400만원 평당 962만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,300만원 평당 955만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 태화 | 122 | 13,100만원 평당 831만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 신광(485) | 485 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 하나2 | 341-14 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가정동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 동진 | 574-4 | 12,200만원 평당 645만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 석남동 | 2015-06-30 | 1983 | |
| 신명1 | 148-3 | 11,600만원 평당 643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 쌍마 | 107 | 11,500만원 평당 706만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 연진 | 768-7 | 9,000만원 평당 580만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 불로동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 58,000만원 평당 1,533만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 28층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 33,437만원 평당 895만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 10층 | 왕길동 | 2015-06-29 | 2010 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 29,350만원 평당 1,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2005 |