아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가좌동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 한국 | 567 | 24,300만원 평당 634만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 5층 | 가정동 | 2015-06-29 | 1992 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 월드 | 308 | 23,000만원 평당 648만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 불로동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 22,650만원 평당 886만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 경서동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 22,600만원 평당 995만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 검암동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 오류풍림아이원 | 1719-1 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오류동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 이지미래지향 | 928-17 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 마전동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 경서동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 동아 | 1003-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 마전동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 현대 | 81-22 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 가정동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마전동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 상상플러스 | 517 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 석남동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 유승 | 295-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 유승 | 295-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 왕길동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 동남 | 722-2 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 퀸스타운(길훈) | 372 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2015-06-29 | 1999 |