아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국3 | 682-14 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 연희동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 태화 | 109-55 | 15,300만원 평당 685만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 석남동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 한국2 | 302 | 15,010만원 평당 851만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 심곡동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 한국3 | 682-14 | 15,010만원 평당 828만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연희동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 한국3 | 682-14 | 15,010만원 평당 828만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연희동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 주공2 | 308 | 12,300만원 평당 836만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 가좌동 | 2015-06-29 | 1983 | |
| 경원하이뷰 | 1077-6 | 8,400만원 평당 1,174만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 8층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2014 | |
| 동진3 | 490 | 8,000만원 평당 699만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 석남동 | 2015-06-29 | 1990 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2015-06-28 | 2004 | |
| 금호어울림 | 532 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 석남동 | 2015-06-28 | 2007 | |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 798-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2015-06-28 | 2007 | |
| 녹성 | 252-6 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2015-06-28 | 1995 | |
| 마젤란21 | 595-5 | 37,500만원 평당 1,038만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 검암동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 32,500만원 평당 537만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 6층 | 마전동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 31,800만원 평당 972만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 5층 | 원당동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당하동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 24,450만원 평당 1,095만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 20층 | 당하동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불로동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 진주5 | 30-102 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2015-06-27 | 1991 |