아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 삼성 | 330-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 심곡동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당하동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 심곡동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 당하동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 마전동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 동부 | 179 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2015-06-27 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 심곡동 | 2015-06-27 | 1995 | |
| 한국3 | 682-14 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연희동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 한울 | 175-59 | 15,000만원 평당 672만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 석남동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 효성 | 151-3 | 14,800만원 평당 691만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 신현동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 하나 | 892 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마전동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 하나 | 892 | 13,500만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마전동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 12,500만원 평당 785만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 석남동 | 2015-06-27 | 1985 | |
| 동남 | 207 | 12,300만원 평당 805만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 가좌동 | 2015-06-27 | 1986 | |
| 동진4 | 111-13 | 8,000만원 평당 570만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 석남동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 54,200만원 평당 1,626만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 29층 | 청라동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 청라하우스토리커낼뷰 | 155-2 | 44,500만원 평당 1,184만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 청라동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청라동 | 2015-06-26 | 2012 |