아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 43,000만원 평당 834만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 24층 | 신현동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 39,800만원 평당 1,261만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 3층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 33,000만원 평당 545만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 7층 | 마전동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 29,000만원 평당 626만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 4층 | 마전동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 28,900만원 평당 1,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 27,850만원 평당 1,322만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 17층 | 검암동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 검암동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 검암동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 진주2 | 30-2 | 25,600만원 평당 726만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 11층 | 가좌동 | 2015-06-30 | 1984 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 25,000만원 평당 1,119만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 15층 | 당하동 | 2015-06-30 | 2005 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신현동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 불로동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불로동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 삼성 | 330-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 심곡동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 유승 | 295-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 동부 | 179 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불로동 | 2015-06-30 | 1999 |