아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2015년 07월 인천광역시 서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주4 | 30-100 | 전세 | 16,000만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 1층 | 가좌동 | 2015-06-08 | 1991 |
| 서해그랑블 | 595-3 | 전세 | 2,000만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 검암동 | 2015-06-17 | 2003 |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 전세 | 11,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2015-06-19 | 1999 |
| 중앙 | 682 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 연희동 | 2015-06-24 | 1997 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 전세 | 23,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 청라동 | 2015-06-26 | 2011 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청라동 | 2015-06-18 | 2011 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 23,000만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 14층 | 신현동 | 2015-06-08 | 2010 |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 전세 | 15,000만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2005 |
| 삼라마이다스 | 720-3 | 전세 | 1,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대곡동 | 2015-06-30 | 2007 |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 청라동 | 2015-06-24 | 2010 |
| 청라웰카운티 2차 | 166-1 | 전세 | 16,000만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 11층 | 청라동 | 2015-06-12 | 2012 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신현동 | 2015-06-27 | 2010 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 전세 | 22,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청라동 | 2015-06-15 | 2011 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2015-06-01 | 2007 |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2015-06-23 | 2004 |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 당하동 | 2015-06-29 | 2004 |
| 유승 | 295-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 왕길동 | 2015-06-22 | 2000 |
| 한화미리움 | 144-30 | 전세 | 10,500만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 가좌동 | 2015-06-22 | 2006 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2015-06-26 | 2007 |
| 연희해드림 | 701-1 | 전세 | 1,694만원 월 14만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 5층 | 연희동 | 2015-06-12 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라리치아노 | 167-1 | 9,000만원 평당 977만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 청라동 | 2015-06-27 | 2012 |
| 온누리 하이텔 | 635-2 | 4,900만원 평당 670만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 왕길동 | 2015-06-19 | 2002 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 42,420만원 평당 1,575만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 30층 | 청라동 | 2015-06-28 | 2011 |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 26,500만원 평당 1,249만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 29층 | 청라동 | 2015-06-08 | 2011 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,049만원 평당 1,527만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 37층 | 청라동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 25,240만원 평당 1,425만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,049만원 평당 1,527만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 40층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 36,574만원 평당 1,415만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 5층 | 청라동 | 2015-06-19 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,621만원 평당 1,559만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 47층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,240만원 평당 1,538만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 43층 | 청라동 | 2015-06-26 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 43,717만원 평당 1,243만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 4층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 26,288만원 평당 1,484만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 27층 | 청라동 | 2015-06-29 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 26,669만원 평당 1,505만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 33층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,621만원 평당 1,559만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 49층 | 청라동 | 2015-06-15 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,049만원 평당 1,527만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 39층 | 청라동 | 2015-06-25 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 42,765만원 평당 1,216만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 3층 | 청라동 | 2015-06-23 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 33,812만원 평당 1,308만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 5층 | 청라동 | 2015-06-23 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 25,526만원 평당 1,441만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 18층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 52,575만원 평당 1,495만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 46층 | 청라동 | 2015-06-12 | 2013 |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 27,240만원 평당 1,538만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 41층 | 청라동 | 2015-06-30 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 9,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 28층 | 청라동 | 2015-06-30 | |
| 청라 롯데캐슬 | 159-1 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 40층 | 청라동 | 2015-06-13 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 8,000만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 6층 | 청라동 | 2015-06-27 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 11,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 14층 | 청라동 | 2015-06-23 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 11,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 10층 | 청라동 | 2015-06-15 | |
| 인천아트빌 | 637-1 | 전세 | 4,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 왕길동 | 2015-06-04 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 월세 | 11,000만원 월 10만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 청라동 | 2015-06-16 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 8,500만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 13층 | 청라동 | 2015-06-28 | |
| 영화 블렌하임 | 162-21 | 전세 | 11,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 청라동 | 2015-06-15 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 11,000만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 27층 | 청라동 | 2015-06-18 | |
| 칠성쎈스뷰 | 242-5 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 심곡동 | 2015-06-29 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 7,000만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 4층 | 청라동 | 2015-06-27 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 18,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 46층 | 청라동 | 2015-06-24 | |
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 41층 | 청라동 | 2015-06-18 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 전세 | 18,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 44층 | 청라동 | 2015-06-24 | |
| 청라 에일린의뜰 | 162-22 | 전세 | 8,000만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 3층 | 청라동 | 2015-06-17 | |
| 창우아이빌 | 1018-2 | 전세 | 12,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 마전동 | 2015-06-23 | |