아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1003-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 대동 | 285 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 심곡동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 동아 | 1003-1 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 현대 | 1004 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 퀸스타운(동성) | 316-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 현대 | 81-22 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2016-01-28 | 1985 | |
| 대동 | 285 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 심곡동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 하나3 | 341-15 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가정동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 진흥 | 210-6 | 9,300만원 평당 706만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 가좌동 | 2016-01-28 | 1986 | |
| 한샘 | 261-2 | 9,200만원 평당 659만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 가좌동 | 2016-01-28 | 1983 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 마전동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 범양파크 | 81-59 | 27,700만원 평당 656만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 13층 | 가좌동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 마전동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 월드 | 308 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 광명 | 336-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 심곡동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 청아 | 728-1 | 16,500만원 평당 741만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 연희동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 대동 | 285 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 심곡동 | 2016-01-27 | 1995 |