아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드 | 308 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 61,216만원 평당 1,682만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 54층 | 청라동 | 2016-01-29 | 2013 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 40,000만원 평당 1,267만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 7층 | 청라동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 한국 | 567 | 29,000만원 평당 627만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 15층 | 가정동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신현동 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 삼보해피하임4 | 628 | 27,250만원 평당 1,258만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 검암동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 검단우림필유 | 999-8 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 심곡동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 경서동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 광명 | 336-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 심곡동 | 2016-01-29 | 1997 | |
| 하나2 | 341-14 | 16,800만원 평당 799만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 가정동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 한성 | 5-120 | 11,900만원 평당 720만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 가정동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 진흥 | 210-6 | 8,700만원 평당 660만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 가좌동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| NPART | 155-12 | 49,000만원 평당 1,374만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 청라동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 청라동 | 2016-01-28 | 2012 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 31,800만원 평당 961만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 17층 | 당하동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2016-01-28 | 2007 | |
| 당하2차풍림아이원 | 1053-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2016-01-28 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 당하동 | 2016-01-28 | 2004 |