아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 690 | 15,700만원 평당 876만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 연희동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 태화 | 109-55 | 14,700만원 평당 659만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 석남동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 목화 | 916 | 10,000만원 평당 751만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 마전동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 청라동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 895-1 | 30,000만원 평당 724만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 5층 | 당하동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신현동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 마전동 | 2016-01-26 | 2004 | |
| 유승 | 295-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 왕길동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 유승 | 295-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 왕길동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 신명스카이뷰 | 185-40 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 효성 | 151-3 | 14,200만원 평당 630만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 신현동 | 2016-01-26 | 1991 | |
| 청라롯데캐슬 | 159-1 | 59,800만원 평당 1,555만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 10층 | 청라동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 청라힐스테이트 | 103-27 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청라동 | 2016-01-25 | 2012 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 32,800만원 평당 1,035만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 11층 | 오류동 | 2016-01-25 | 2010 | |
| 검단힐스테이트 | 997-3 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 마전동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 드림파크어울림2단지 | 696-2 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕길동 | 2016-01-25 | 2010 | |
| 동남디아망 | 633-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 광명 | 336-1 | 23,750만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 심곡동 | 2016-01-25 | 1997 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당하동 | 2016-01-25 | 2004 |