아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 월드 | 308 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마전동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 마전동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 1147-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 동부 | 179 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 14,000만원 평당 809만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 14층 | 가정동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 현광 | 산17-9 | 8,700만원 평당 693만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 가정동 | 2016-01-25 | 1989 | |
| 공작 | 2-19 | 8,500만원 평당 603만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 가좌동 | 2016-01-25 | 1990 | |
| 청라동양엔파트 | 102-3 | 45,000만원 평당 1,252만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 23층 | 청라동 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 43,500만원 평당 1,414만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 청라동 | 2016-01-23 | 2011 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 30,750만원 평당 1,697만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 청라동 | 2016-01-23 | 2011 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 28,500만원 평당 1,352만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 검암동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 검단아이파크 | 998-1 | 28,150만원 평당 1,104만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 마전동 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 한국 | 567 | 24,500만원 평당 639만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 8층 | 가정동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 금호어울림2차(원당지구80BL3L) | 854-3 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원당동 | 2016-01-23 | 2005 |