아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라린스트라우스 | 160-1 | 58,200만원 평당 1,538만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 37층 | 청라동 | 2016-07-31 | 2013 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 28,250만원 평당 1,107만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 왕길동 | 2016-07-31 | 2010 | |
| 동아 | 1003-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2016-07-31 | 1999 | |
| 월드 | 308 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 불로동 | 2016-07-31 | 1998 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 79,164만원 평당 1,876만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 55층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 57,770만원 평당 1,674만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 19층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2013 | |
| 청라자이 | 193-1 | 55,000만원 평당 1,273만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 7층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 45,000만원 평당 952만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 14층 | 신현동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 44,000만원 평당 1,432만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 청라SKVIEW | 103-16 | 43,600만원 평당 1,418만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 19층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 42,900만원 평당 1,391만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 40,300만원 평당 1,163만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 37,600만원 평당 866만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 13층 | 가좌동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 36,750만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 36,500만원 평당 1,050만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신현동 | 2016-07-30 | 2010 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 30,450만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 검암동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 29,400만원 평당 1,624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 청라동 | 2016-07-30 | 2011 | |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 검암동 | 2016-07-30 | 2004 |