아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 661-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕길동 | 2016-07-30 | 2007 | |
| 동아 | 1003-1 | 27,800만원 평당 681만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 마전동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 당하3차풍림아이원 | 1055-1 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마전동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 우림필유 | 588 | 22,200만원 평당 982만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 석남동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 경서동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 태평 | 820-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 당하동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 유승 | 295-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 왕길동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 동아 | 1003-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 마전동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 현광 | 466-1 | 13,000만원 평당 734만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 석남동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 원흥 | 273-5 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 왕길동 | 2016-07-30 | 1993 | |
| 동진 | 181-4 | 9,280만원 평당 569만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 신현동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 중앙 | 682 | 7,650만원 평당 1,020만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 연희동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 60,000만원 평당 1,856만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 40층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 47,035만원 평당 1,641만원 | 94.7㎡ (28.7평) | 14층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2013 |