아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라한라비발디 | 107-1 | 45,500만원 평당 1,323만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 청라동양엔파트 | 102-3 | 44,000만원 평당 1,224만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 16층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 청라자이 | 193-1 | 42,000만원 평당 1,209만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 청라자이 | 193-1 | 41,870만원 평당 1,358만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 청라자이 | 193-1 | 40,694만원 평당 1,320만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 35,700만원 평당 1,027만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 신현동 | 2016-07-29 | 2010 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2016-07-29 | 2003 | |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 32,750만원 평당 1,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 검암동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 30,000만원 평당 827만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 마전동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 당하동 | 2016-07-29 | 2004 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 22,750만원 평당 888만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 경서동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 현대 | 81-22 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 심곡동 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 현대 | 1004 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마전동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 영남 | 207-1 | 14,800만원 평당 813만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 2층 | 가좌동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 태화 | 122 | 10,750만원 평당 645만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 가좌동 | 2016-07-29 | 1986 | |
| 장미 | 920 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 마전동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 한성 | 5-120 | 8,800만원 평당 533만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 가정동 | 2016-07-29 | 1992 |