아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 150-1 | 61,684만원 평당 1,787만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 34층 | 청라동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 검단힐스테이트5차 | 1075-9 | 38,200만원 평당 1,269만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 당하동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 청라웰카운티1차 | 130-2 | 33,900만원 평당 1,326만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 청라동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 청라동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 29,600만원 평당 816만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 13층 | 마전동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 검단자이1단지 | 692-1 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 왕길동 | 2016-07-28 | 2010 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당하동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 경서동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 영진 | 927-5 | 20,200만원 평당 587만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 2층 | 마전동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 광명 | 336-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 한국3 | 682-14 | 17,200만원 평당 954만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 연희동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 유승 | 295-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 왕길동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 월드 | 308 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 하나1 | 341-13 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 가정동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 한일 | 206-7 | 12,100만원 평당 717만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 가좌동 | 2016-07-28 | 1985 | |
| 장미 | 920 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 마전동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 50,293만원 평당 1,755만원 | 94.7㎡ (28.7평) | 32층 | 청라동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 42,408만원 평당 1,477만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 2층 | 청라동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 39,000만원 평당 982만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 왕길동 | 2016-07-27 | 2010 |