아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 청라동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오류동 | 2016-07-27 | 2010 | |
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 삼보해피하임3 | 512-1 | 25,900만원 평당 1,195만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 16층 | 검암동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 당하동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 삼보해피하임1단지(불로지구34BL1L) | 792-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 진주5 | 30-102 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 24,000만원 평당 1,082만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 당하동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 23,800만원 평당 1,062만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 12층 | 당하동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 23,000만원 평당 1,026만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 14층 | 당하동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 검단풍림아이원 | 649-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 20,800만원 평당 1,154만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 경서동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 19,400만원 평당 757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 대동 | 285 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 심곡동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 진흥2 | 562-2 | 8,000만원 평당 587만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 가정동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 인향 | 199-2 | 7,100만원 평당 718만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 가좌동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| NPART | 155-12 | 44,300만원 평당 1,242만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 청라동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 37,250만원 평당 1,451만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청라동 | 2016-07-26 | 2011 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당하동 | 2016-07-26 | 2013 |