아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라지구중흥S-CLASS2단지 | 165-13 | 50,000만원 평당 1,169만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 4층 | 청라동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 46,500만원 평당 1,335만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 4층 | 청라동 | 2016-11-30 | 2012 | |
| 청라하우스토리커낼뷰 | 155-2 | 43,200만원 평당 1,150만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 4층 | 청라동 | 2016-11-30 | 2011 | |
| 하나3 | 341-15 | 27,000만원 평당 678만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 가정동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 신명스카이뷰2 | 535-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 검암동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 드림파크어울림1단지 | 697-1 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 검단금호어울림 | 1030-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 마전동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 진주2 | 30-2 | 17,500만원 평당 981만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 가좌동 | 2016-11-30 | 1984 | |
| 효정(489) | 489 | 9,000만원 평당 746만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 석남동 | 2016-11-30 | 1989 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 49,296만원 평당 1,717만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 32층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 청라지구중흥S-CLASS2단지 | 165-13 | 49,000만원 평당 1,154만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 9층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 48,000만원 평당 1,149만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 15층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 46,398만원 평당 1,616만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 12층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2013 | |
| 청라자이 | 193-1 | 46,228만원 평당 1,331만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 41,846만원 평당 1,102만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2012 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 21층 | 가좌동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 검암동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 36,500만원 평당 1,163만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 12층 | 신현동 | 2016-11-29 | 2010 |