아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스 | 7 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가좌동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2016-11-29 | 2005 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 29,700만원 평당 1,644만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 청라동 | 2016-11-29 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2016-11-29 | 2007 | |
| 검단자이2단지 | 696-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 왕길동 | 2016-11-29 | 2010 | |
| 풍림아이원1 | 511 | 26,100만원 평당 1,205만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 검암동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 광명 | 318-1 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 공촌동 | 2016-11-29 | 1998 | |
| 청라더샵레이크파크 | 154-1 | 56,800만원 평당 1,757만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 14층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2013 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 48,000만원 평당 1,327만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 청라자이 | 193-1 | 46,500만원 평당 1,339만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 청라자이 | 193-1 | 44,305만원 평당 1,274만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 44,217만원 평당 1,168만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 24층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2012 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 43,667만원 평당 1,154만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 18층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2012 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 38,600만원 평당 816만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 3층 | 신현동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2011 | |
| 호반베르디움(116-6) | 116-6 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2016-11-28 | 2011 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 33,800만원 평당 1,100만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 17층 | 당하동 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 금호어울림 | 532 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2016-11-28 | 2007 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2016-11-28 | 2007 |