아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 690 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연희동 | 2016-11-28 | 1996 | |
| 하나3 | 341-15 | 20,800만원 평당 831만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 가정동 | 2016-11-28 | 1993 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 19,800만원 평당 1,099만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 경서동 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 하나2 | 341-14 | 16,600만원 평당 789만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 가정동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 동아 | 579-2 | 14,950만원 평당 716만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 석남동 | 2016-11-28 | 1984 | |
| 진주3 | 30-86 | 14,500만원 평당 968만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 가좌동 | 2016-11-28 | 1989 | |
| 백두 | 776-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신현동 | 2016-11-27 | 2010 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 46,700만원 평당 1,401만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 28층 | 청라동 | 2016-11-26 | 2011 | |
| 청라동양엔파트 | 102-3 | 45,500만원 평당 1,271만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 9층 | 청라동 | 2016-11-26 | 2012 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 43,900만원 평당 1,529만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 8층 | 청라동 | 2016-11-26 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 청라동 | 2016-11-26 | 2011 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마전동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 검암4차신명스카이뷰 | 535-2 | 28,200만원 평당 1,102만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 검암동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 793-1 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불로동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 금호어울림 | 532 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 석남동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 가이아샹베르2차 | 727-1 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 경서동 | 2016-11-26 | 2005 | |
| 당하풍림아이원1차 | 1099-3 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2016-11-26 | 2004 | |
| 하나2 | 341-14 | 19,500만원 평당 804만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 가정동 | 2016-11-26 | 1992 |