아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불노동한일타운아파트 | 178 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 불로동 | 2016-11-26 | 2008 | |
| 경인 | 559 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 석남동 | 2016-11-26 | 1984 | |
| 검단2차아이파크 | 999-1 | 42,000만원 평당 957만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 11층 | 마전동 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 청라29블럭호반베르디움 | 173-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 청라동 | 2016-11-25 | 2012 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청라동 | 2016-11-25 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 청라동 | 2016-11-25 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신현동 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 가좌동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 석남동경남아너스빌 | 593 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 석남동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 인천석남동어울림2차 | 527-25 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 석남동 | 2016-11-25 | 2008 | |
| 동아 | 1003-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 마전동 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 황해 | 444-4 | 11,000만원 평당 691만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 석남동 | 2016-11-25 | 1983 | |
| 효정(489) | 489 | 9,400만원 평당 779만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 석남동 | 2016-11-25 | 1989 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 63,638만원 평당 1,499만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 19층 | 청라동 | 2016-11-24 | 2010 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 49,000만원 평당 1,208만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 청라동 | 2016-11-24 | 2012 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 42,715만원 평당 1,234만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 28층 | 청라동 | 2016-11-24 | 2012 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 청라동 | 2016-11-24 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신현동 | 2016-11-24 | 2010 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신현동 | 2016-11-24 | 2010 |