아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰드림 | 634-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2016-11-24 | 2004 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 심곡동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 극동늘푸른 | 259-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 심곡동 | 2016-11-24 | 1997 | |
| 태평샹베르1차 | 722-1 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 경서동 | 2016-11-24 | 2005 | |
| 뉴서울(284-401) | 284-401 | 16,900만원 평당 977만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 가정동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 62,985만원 평당 1,825만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 45층 | 청라동 | 2016-11-23 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 59,508만원 평당 1,724만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 21층 | 청라동 | 2016-11-23 | 2013 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 51,000만원 평당 1,530만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 41층 | 청라동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 검단1차대주피오레 | 1029-2 | 38,000만원 평당 1,018만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 마전동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 검단힐스테이트2차 | 997-1 | 37,300만원 평당 982만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 8층 | 마전동 | 2016-11-23 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2016-11-23 | 2011 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가좌동 | 2016-11-23 | 2007 | |
| 진주2 | 30-2 | 19,700만원 평당 1,104만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 11층 | 가좌동 | 2016-11-23 | 1984 | |
| 경남 | 314 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공촌동 | 2016-11-23 | 1998 | |
| 태영 | 690 | 18,300만원 평당 1,021만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 연희동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 동남 | 287 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 심곡동 | 2016-11-23 | 1995 | |
| 원흥 | 273-5 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 왕길동 | 2016-11-23 | 1993 | |
| 대진2 | 563-1 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가정동 | 2016-11-23 | 1990 | |
| 동진 | 181-4 | 9,900만원 평당 607만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신현동 | 2016-11-23 | 1989 | |
| 진흥1 | 564 | 9,300만원 평당 683만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 가정동 | 2016-11-23 | 1990 |