아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명2 | 139-2 | 12,000만원 평당 685만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 1990 | |
| 서해 | 925 | 8,000만원 평당 582만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 6층 | 마전동 | 2016-12-30 | 1992 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 46,398만원 평당 1,616만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 12층 | 청라동 | 2016-12-29 | 2013 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 32,600만원 평당 1,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 청라동 | 2016-12-29 | 2011 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 당하동 | 2016-12-29 | 2004 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2016-12-29 | 2005 | |
| 경남 | 314 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공촌동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 마전금호어울림 | 1148-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마전동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 대원레스피아1차 | 1148-3 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마전동 | 2016-12-29 | 2004 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 19,850만원 평당 775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마전동 | 2016-12-29 | 2005 | |
| 효정 | 588-14 | 12,500만원 평당 837만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 석남동 | 2016-12-29 | 1987 | |
| 동진4 | 111-13 | 9,950만원 평당 572만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 석남동 | 2016-12-29 | 1991 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 64,857만원 평당 1,782만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 50층 | 청라동 | 2016-12-28 | 2013 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 46,500만원 평당 1,224만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 25층 | 청라동 | 2016-12-28 | 2012 | |
| 청라자이 | 193-1 | 46,457만원 평당 1,347만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 청라동 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 43,000만원 평당 1,189만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 청라동 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신현동 | 2016-12-28 | 2010 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2016-12-28 | 2007 | |
| 금호어울림1차 | 1037-3 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2016-12-28 | 2004 |