아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1003-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 마전동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 오류풍림아이원 | 1719-1 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오류동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 동남 | 287 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 심곡동 | 2016-12-28 | 1995 | |
| 예뜰채 | 523-2 | 20,800만원 평당 910만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 가정동 | 2016-12-28 | 2007 | |
| 마전3차풍림아이원 | 1150 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 마전동 | 2016-12-28 | 2005 | |
| 진흥(526-27) | 526-27 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 가정동 | 2016-12-28 | 2003 | |
| 유영아파트 | 407 | 18,500만원 평당 1,101만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 7층 | 가좌동 | 2016-12-28 | 2004 | |
| 유승 | 295-1 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 왕길동 | 2016-12-28 | 2000 | |
| 진주1 | 30-2 | 12,000만원 평당 761만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가좌동 | 2016-12-28 | 1981 | |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 116-4 | 63,638만원 평당 1,499만원 | 140.3㎡ (42.5평) | 24층 | 청라동 | 2016-12-27 | 2010 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 43,000만원 평당 1,136만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 2층 | 청라동 | 2016-12-27 | 2012 | |
| 청라힐스테이트커낼뷰 | 155-17 | 42,554만원 평당 1,160만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 15층 | 청라동 | 2016-12-27 | 2012 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 41,000만원 평당 1,466만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 20층 | 청라동 | 2016-12-27 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 33,000만원 평당 713만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 7층 | 마전동 | 2016-12-27 | 2000 | |
| 진주4 | 30-100 | 27,750만원 평당 673만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 4층 | 가좌동 | 2016-12-27 | 1991 | |
| 서해 | 925 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마전동 | 2016-12-27 | 1992 | |
| 동우1 | 5-92 | 8,500만원 평당 740만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 1층 | 가정동 | 2016-12-27 | 1988 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 60,325만원 평당 1,657만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 29층 | 청라동 | 2016-12-26 | 2013 | |
| 청라한화꿈에그린 | 139-1 | 48,400만원 평당 1,406만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 10층 | 청라동 | 2016-12-26 | 2012 | |
| 청라엘에이치 | 184-1 | 34,850만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2016-12-26 | 2011 |