아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2016-12-26 | 2004 | |
| 삼성 | 330-1 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 심곡동 | 2016-12-26 | 1997 | |
| 우성 | 729-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 연희동 | 2016-12-26 | 1997 | |
| 월드 | 308 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2016-12-26 | 1998 | |
| 롯데우람 | 491-3 | 15,500만원 평당 973만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 석남동 | 2016-12-26 | 1985 | |
| 목화 | 916 | 13,000만원 평당 747만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 마전동 | 2016-12-26 | 1990 | |
| 서해 | 925 | 12,270만원 평당 680만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 마전동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 59,800만원 평당 1,733만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 42층 | 청라동 | 2016-12-25 | 2013 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 청라동 | 2016-12-25 | 2011 | |
| 힐데스하임 | 185-1 | 33,300만원 평당 1,836만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 청라동 | 2016-12-25 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신현동 | 2016-12-25 | 2010 | |
| 청라한라비발디 | 107-1 | 47,800만원 평당 1,390만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 22층 | 청라동 | 2016-12-24 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 31,600만원 평당 1,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신현동 | 2016-12-24 | 2010 | |
| 금호어울림 | 532 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 석남동 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 진주4 | 30-100 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2016-12-24 | 1991 | |
| 태산 | 499 | 9,200만원 평당 833만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 석남동 | 2016-12-24 | 1989 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 41,000만원 평당 867만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 14층 | 신현동 | 2016-12-23 | 2010 | |
| 청라디이스트 | 102-10 | 38,635만원 평당 1,116만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 청라동 | 2016-12-23 | 2012 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 35,500만원 평당 586만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 3층 | 마전동 | 2016-12-23 | 2000 | |
| 원당풍림아이원 | 1031 | 28,850만원 평당 1,128만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 당하동 | 2016-12-23 | 2004 |