아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크벨리 | 1027-15 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당하동 | 2016-12-23 | 2004 | |
| 당하KCC스위첸 | 1113-1 | 27,000만원 평당 1,217만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 당하동 | 2016-12-23 | 2005 | |
| 진주5 | 30-102 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2016-12-23 | 1991 | |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 23,450만원 평당 916만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 경서동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 태영 | 690 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연희동 | 2016-12-23 | 1996 | |
| 태평 | 820-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2016-12-23 | 1999 | |
| 덕산 | 471-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2016-12-23 | 1990 | |
| 서해 | 925 | 10,300만원 평당 678만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마전동 | 2016-12-23 | 1992 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 50,027만원 평당 1,742만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 37층 | 청라동 | 2016-12-22 | 2013 | |
| 청라제일풍경채 | 115-1 | 48,100만원 평당 1,381만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 20층 | 청라동 | 2016-12-22 | 2012 | |
| 한일베라체 | 155-9 | 42,000만원 평당 1,330만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 2층 | 청라동 | 2016-12-22 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 40,000만원 평당 846만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 15층 | 신현동 | 2016-12-22 | 2010 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2016-12-22 | 2013 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2016-12-22 | 2007 | |
| 우림필유 | 588 | 24,000만원 평당 1,062만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 석남동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 이지2차미래지향2단지 | 928-33 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2016-12-22 | 2009 | |
| 하나2 | 341-14 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가정동 | 2016-12-22 | 1992 | |
| 대동 | 285 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2016-12-22 | 1995 | |
| 유승 | 295-1 | 17,250만원 평당 954만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 왕길동 | 2016-12-22 | 2000 | |
| 목화 | 916 | 17,000만원 평당 711만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 마전동 | 2016-12-22 | 1990 |