아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 150-1 | 59,413만원 평당 1,632만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 11층 | 청라동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 검단2차아이파크 | 999-1 | 48,600만원 평당 1,218만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 15층 | 마전동 | 2016-12-31 | 2010 | |
| 청라반도유보라2.0 | 102-16 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 25층 | 청라동 | 2016-12-31 | 2012 | |
| 검단힐스테이트6차 | 1080-1 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 서해그랑블 | 595-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 검암동 | 2016-12-31 | 2003 | |
| 당하푸르지오 | 1099-2 | 27,000만원 평당 1,209만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 당하동 | 2016-12-31 | 2005 | |
| 한신휴플러스 | 7 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가좌동 | 2016-12-31 | 2007 | |
| 경인 | 559 | 8,300만원 평당 612만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 3층 | 석남동 | 2016-12-31 | 1984 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 74,068만원 평당 1,755만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 54층 | 청라동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 64,857만원 평당 1,782만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 47층 | 청라동 | 2016-12-30 | 2013 | |
| 청라 엑슬루타워 | 164-1 | 44,000만원 평당 1,574만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 18층 | 청라동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 38,500만원 평당 1,107만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 31층 | 신현동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 168-1 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 청라동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 302-1 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신현동 | 2016-12-30 | 2010 | |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 31,300만원 평당 1,729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청라동 | 2016-12-30 | 2011 | |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 30,000만원 평당 827만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 마전동 | 2016-12-30 | 2000 | |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2016-12-30 | 2005 | |
| 풍림 | 214 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 1996 | |
| 신현대 | 217 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 하나 | 224-2 | 12,600만원 평당 657만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 2층 | 가좌동 | 2016-12-30 | 1984 |