아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 999-5 | 47,000만원 평당 864만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 1층 | 마전동 | 2022-02-20 | 2000 | 중개거래 |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 823-1 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2022-02-20 | 2004 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채2차에듀앤파크 | 149-2 | 75,000만원 평당 2,922만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 청라동 | 2022-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 185-1 | 57,500만원 평당 3,173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2022-02-19 | 2011 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 501-1 | 48,000만원 평당 2,647만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2022-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰3차 | 605-1 | 44,000만원 평당 2,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 검암동 | 2022-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 1719-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오류동 | 2022-02-19 | 2010 | 중개거래 |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 852-1 | 37,300만원 평당 2,056만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2022-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 영남탑스빌 | 999-5 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마전동 | 2022-02-19 | 2000 | 중개거래 |
| 대동 | 285 | 35,000만원 평당 1,537만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 17층 | 심곡동 | 2022-02-19 | 1995 | 중개거래 |
| 우정에쉐르 | 719-3 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 경서동 | 2022-02-19 | 2006 | 중개거래 |
| DREAMTWO | 498-3 | 33,000만원 평당 1,333만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 14층 | 석남동 | 2022-02-19 | 2018 | 중개거래 |
| 인천마전대주파크빌 | 1136 | 30,800만원 평당 1,434만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 마전동 | 2022-02-19 | 2005 | 중개거래 |
| 한국 | 567 | 30,000만원 평당 1,180만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 가정동 | 2022-02-19 | 1992 | 중개거래 |
| 퀸스타운(신명) | 312-2 | 26,900만원 평당 1,489만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2022-02-19 | 1998 | 중개거래 |
| 월드 | 308 | 26,800만원 평당 1,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 불로동 | 2022-02-19 | 1998 | 중개거래 |
| 대원레스피아2차 | 1151-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마전동 | 2022-02-19 | 2004 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 130-4 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 청라동 | 2022-02-18 | 2011 | 중개거래 |
| 검단아이파크 | 998-1 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 마전동 | 2022-02-18 | 2007 | 중개거래 |
| 신현대 | 217 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2022-02-18 | 1995 | 중개거래 |