아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린더시그니처 | 3004동동 1022-1 | 71,500만원 평당 2,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원당동 | 2024-02-29 | 2022 | 중개거래 |
| NPART | 472동 155-12 | 66,000만원 평당 1,850만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 9층 | 청라동 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 청라한라비발디 | 386동 107-1 | 63,000만원 평당 1,832만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 1층 | 청라동 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 청라 엑슬루타워 | 102동 164-1 | 62,000만원 평당 1,860만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 38층 | 청라동 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 601동동 1318-6 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2024-02-29 | 2022 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 124동 185-1 | 49,000만원 평당 2,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청라동 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 126동 185-1 | 45,300만원 평당 2,498만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청라동 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 211동 7 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가좌동 | 2024-02-29 | 2007 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 101동 697-1 | 36,500만원 평당 1,183만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 왕길동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 진주4 | 402동 30-100 | 34,000만원 평당 825만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 3층 | 가좌동 | 2024-02-29 | 1991 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 108동 895-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 원당동문굿모닝힐 | 607동 1027-3 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 경남 | 101동 314 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공촌동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 하나 | 103동 892 | 17,000만원 평당 937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마전동 | 2024-02-29 | 2001 | 중개거래 |
| 현광 | 192-66 | 13,900만원 평당 922만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 가좌동 | 2024-02-29 | 1986 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 610동동 1318-6 | 74,600만원 평당 2,280만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 24층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3001동동 1022-1 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원당동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 127동 302-1 | 68,200만원 평당 1,323만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 9층 | 신현동 | 2024-02-28 | 2010 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 503동동 1276-2 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 612동동 1318-6 | 59,000만원 평당 2,301만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 당하동 | 2024-02-28 | 2022 | 중개거래 |