아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라국제금융단지한양수자인레이크블루 | 645동동 85-1 | 82,000만원 평당 3,214만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 청라 엑슬루타워 | 103동 164-1 | 79,000만원 평당 1,738만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 31층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2011 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 101동동 610-1 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 가정동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 청라국제금융단지한양수자인레이크블루 | 650동동 85-1 | 75,750만원 평당 2,958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 검단 금호어울림 센트럴 | 2404동동 1024 | 72,000만원 평당 3,180만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 원당동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 청라한화꿈에그린 | 377동 139-1 | 69,500만원 평당 2,279만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 12층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3114동동 1022 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 청라자이 | 111동 193-1 | 66,000만원 평당 1,898만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 청라국제업무단지센텀대광로제비앙 | 611동 83-1 | 64,000만원 평당 2,559만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 13층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 청라디이스트 | 567동 102-10 | 63,500만원 평당 1,834만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 청라동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 유승한내들 에듀파크 | 1272-2 | 60,000만원 평당 2,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 당하동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 304-1 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신현동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 602동 1098-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 103동동 1123-1 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마전동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 극동늘푸른 | 108동 259-2 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 심곡동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 금호어울림1차 | 302동 1037-3 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 729-1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연희동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 821동 1031 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 119동 895-1 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당하동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 1003-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마전동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |