아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 4동 690 | 19,100만원 평당 1,066만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 연희동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 세우 | E동 192-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2024-07-31 | 1984 | 직거래 |
| 경인 | 마동 559 | 6,200만원 평당 456만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 석남동 | 2024-07-31 | 1984 | 직거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 104동동 156-1 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 111동동 가- | 72,500만원 평당 2,825만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가정동 | 2024-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청라골드클래스커낼웨이 | 136동동 165-7 | 69,000만원 평당 2,751만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 검단신도시푸르지오더베뉴 | 3209동동 1018 | 68,000만원 평당 2,964만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 24층 | 원당동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 509동동 1276-2 | 65,800만원 평당 2,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2024-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청라국제업무단지센텀대광로제비앙 | 617동 83-1 | 64,500만원 평당 2,572만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신도시파라곤보타닉파크 | 3307동동 1020-1 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원당동 | 2024-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 490동 173-1 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 청라힐스테이트 | 514동 103-27 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 108동동 609-1 | 56,500만원 평당 2,553만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 가정동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2804동동 987 | 55,900만원 평당 2,189만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 원당동 | 2024-07-30 | 2022 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 206동 130-2 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 215동 130-4 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 청라동 | 2024-07-30 | 2011 | 중개거래 |
| 서인천월드메르디앙 | 107동 446 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석남동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 302동 1719-2 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오류동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰1 | 629-1 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 검암동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신안실크벨리 | 501동 1027-15 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당하동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |