아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평샹베르1차 | 101동 722-1 | 29,500만원 평당 1,637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 경서동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 114동 1003-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 마전동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 1003-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 검단풍림아이원 | 303동 649-1 | 22,800만원 평당 1,262만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 왕길동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 오륜B동 | B동 51-70 | 20,000만원 평당 826만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 공촌동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 한성 | 나동 5-120 | 12,500만원 평당 757만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 가정동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 검단 금호어울림 센트럴 | 2403동동 1024 | 72,500만원 평당 2,836만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 원당동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3009동동 1022-1 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원당동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 청라디이스트 | 567동 102-10 | 66,000만원 평당 1,737만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 14층 | 청라동 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 309동 115-1 | 65,000만원 평당 2,107만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 청라동 | 2024-07-29 | 2012 | 직거래 |
| 루원시티프라디움 | 113동동 610-1 | 64,300만원 평당 2,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가정동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 112동동 610-1 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가정동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 청라자이 | 115동 193-1 | 63,000만원 평당 1,803만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 19층 | 청라동 | 2024-07-29 | 2010 | 직거래 |
| 호반써밋프라임뷰 | 406동 1314-2 | 59,500만원 평당 2,711만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 20층 | 당하동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 110동동 304-1 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신현동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2805동동 987 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 601동 1080-1 | 48,850만원 평당 1,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2024-07-29 | 2013 | 중개거래 |
| 예미지더시그너스 | 907동동 1316-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당하동 | 2024-07-29 | 2023 | 중개거래 |
| 태평샹베르1차 | 107동 722-1 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 경서동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 인천석남동어울림2차 | 제501동 527-25 | 27,850만원 평당 1,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2024-07-29 | 2008 | 중개거래 |