아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 119동 895-1 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당하동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 인천마전대주파크빌 | 702동 1136 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마전동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 119동 895-1 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2024-07-29 | 1998 | 중개거래 |
| 효성 | 104동 151-3 | 21,500만원 평당 1,004만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 신현동 | 2024-07-29 | 1991 | 중개거래 |
| 신현대 | 217 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 가좌동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 뉴서울(284-401) | 2동 284-401 | 16,500만원 평당 954만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 1층 | 가정동 | 2024-07-29 | 1990 | 직거래 |
| 호반써밋1차 | 3109동동 1022 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원당동 | 2024-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3002동동 1022-1 | 66,000만원 평당 2,945만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 원당동 | 2024-07-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2809동동 987 | 53,000만원 평당 2,217만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 원당동 | 2024-07-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 606동 1080-1 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당하동 | 2024-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 루원시티센트럴타운 | 901동동 306-1 | 50,600만원 평당 2,231만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 신현동 | 2024-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 검단SKVIEW | 102동동 1067-1 | 48,000만원 평당 2,118만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 당하동 | 2024-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 509동 1113-1 | 33,500만원 평당 1,510만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 12층 | 당하동 | 2024-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 817동 1031 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 당하동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 106동 852-1 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원당동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 퀸스타운(신명) | 제101동 312-2 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2024-07-28 | 1998 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 106동동 가- | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 가정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3114동동 1022 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 104동동 가- | 69,000만원 평당 2,696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 가정동 | 2024-07-27 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3110동동 1022 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 원당동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |