아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서인천월드메르디앙 | 113동 446 | 45,500만원 평당 1,274만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 9층 | 석남동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |
| 검단대광로제비앙센트럴포레 | 105동동 803-1 | 35,000만원 평당 1,871만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 불로동 | 2024-08-29 | 2022 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 510동 1113-1 | 33,000만원 평당 1,487만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 당하동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 201동 611 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가좌동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 인천마전대주파크빌 | 703동 1136 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2024-08-29 | 2005 | 중개거래 |
| 동남 | 102동 722-2 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 금곡동 | 2024-08-29 | 1999 | 직거래 |
| 하나2 | 205동 341-14 | 13,800만원 평당 790만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 가정동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 1022-1 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원당동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 신영루원지웰시티푸르지오 | 104동동 가- | 72,000만원 평당 2,806만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가정동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시푸르지오더베뉴 | 1018 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 검단신도시예미지트리플에듀 | 2708동동 1014 | 69,000만원 평당 2,699만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 원당동 | 2024-08-28 | 2022 | 중개거래 |
| 청라 엑슬루타워 | 102동 164-1 | 68,000만원 평당 2,039만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 41층 | 청라동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 113동동 610-1 | 66,300만원 평당 2,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가정동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움(116-6) | 253동 116-6 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청라동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 검단SKVIEW | 104동동 1067-1 | 56,700만원 평당 2,211만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 당하동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 205동 130-2 | 53,300만원 평당 2,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청라동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 123동 185-1 | 52,700만원 평당 2,909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 청라동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 204동 130-2 | 51,000만원 평당 1,995만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 청라동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |
| 검단SKVIEW | 103동동 1067-1 | 47,500만원 평당 1,852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 당하동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 검단2차아이파크 | 203동 999-1 | 47,500만원 평당 1,374만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 14층 | 마전동 | 2024-08-28 | 2010 | 중개거래 |