아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가재울역트루엘에코시티 | 101동동 627 | 43,200만원 평당 2,382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가좌동 | 2024-08-28 | 2024 | 중개거래 |
| 인천경서아시아드대광로제비앙 | 112동동 994 | 41,500만원 평당 1,632만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 경서동 | 2024-08-28 | 2017 | 중개거래 |
| 금호어울림1차 | 303동 1037-3 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당하동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림아이원1 | 202동 511 | 35,000만원 평당 1,615만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 검암동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 102동동 1123-1 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마전동 | 2024-08-28 | 2018 | 중개거래 |
| 검단우방아이유쉘 | 102동동 736-1 | 33,500만원 평당 1,851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2024-08-28 | 2017 | 직거래 |
| 검단아이파크 | 110동 998-1 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 마전동 | 2024-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 당하3차풍림아이원 | 203동 1055-1 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마전동 | 2024-08-28 | 2004 | 중개거래 |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 101동 798-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2024-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 대원 | 501-1 | 28,000만원 평당 1,583만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 석남동 | 2024-08-28 | 2018 | 직거래 |
| 효성 | 104동 151-3 | 20,500만원 평당 957만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 신현동 | 2024-08-28 | 1991 | 중개거래 |
| 동아 | C동 579-2 | 17,000만원 평당 814만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 석남동 | 2024-08-28 | 1984 | 중개거래 |
| 뉴서울(284-401) | 1동 284-401 | 16,900만원 평당 977만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 가정동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 진주1 | 2동 30-2 | 16,000만원 평당 906만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 가좌동 | 2024-08-28 | 1981 | 중개거래 |
| 동우1 | 101동 5-92 | 14,000만원 평당 1,219만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 가정동 | 2024-08-28 | 1988 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 364동 150-1 | 99,000만원 평당 3,454만원 | 94.7㎡ (28.7평) | 44층 | 청라동 | 2024-08-27 | 2013 | 중개거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 105동동 156-1 | 79,900만원 평당 3,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2024-08-27 | 2018 | 중개거래 |
| 검단신도시푸르지오더베뉴 | 3205동동 1018 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원당동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 504동동 1276-2 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2024-08-27 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시한신더휴캐널파크(THEHUECANALPARK) | 1107동동 1254-1 | 65,000만원 평당 2,548만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 당하동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |