아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 제106동 820-1 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당하동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 태화 | 2동 109-55 | 17,300만원 평당 775만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 석남동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 진주3 | 302동 30-86 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 가좌동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 동진 | 가동 181-4 | 15,500만원 평당 876만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 신현동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 신명2 | 201동 139-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 신영 | 나동 262-1 | 10,500만원 평당 756만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 가좌동 | 2024-10-28 | 1984 | 중개거래 |
| 인향 | 나동 199-2 | 8,000만원 평당 809만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 5층 | 가좌동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 검단신도시푸르지오더베뉴 | 3206동동 1018 | 73,700만원 평당 2,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원당동 | 2024-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 검단신도시예미지트리플에듀 | 2707동동 1014 | 66,700만원 평당 2,598만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 원당동 | 2024-10-27 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 156동 168-1 | 63,300만원 평당 2,466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 청라동 | 2024-10-27 | 2011 | 중개거래 |
| 인천경서아시아드대광로제비앙 | 112동동 994 | 46,300만원 평당 1,821만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 경서동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 208동 611 | 43,800만원 평당 2,087만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 24층 | 가좌동 | 2024-10-27 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림아이원3차 | 405동 512-2 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 검암동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 106동 697-1 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2024-10-27 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 1003-1 | 27,750만원 평당 1,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2024-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 대원레스피아1차 | 205동 1148-3 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마전동 | 2024-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 탑스빌(영남,신대진,성웅)아파트 | 119동 895-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당하동 | 2024-10-27 | 1998 | 중개거래 |
| 청라호수공원한신더휴 | 592동동 103-15 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 109동동 가- | 70,800만원 평당 2,767만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 가정동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채2차에듀앤파크 | 322동동 149-2 | 70,400만원 평당 2,743만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |