아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가정동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 청라자이 | 112동 193-1 | 63,800만원 평당 2,070만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 청라동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 검단신안인스빌어반퍼스트 | 1314 | 60,000만원 평당 2,089만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 4층 | 당하동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| 영남탑스빌 | 제116동 999-5 | 44,800만원 평당 968만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 3층 | 마전동 | 2024-10-31 | 2000 | 중개거래 |
| 한국 | 102동 567 | 36,000만원 평당 939만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 13층 | 가정동 | 2024-10-31 | 1992 | 직거래 |
| 동남디아망 | 203동 633-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 왕길동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 진주1 | 2동 30-2 | 18,000만원 평당 1,020만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 가좌동 | 2024-10-31 | 1981 | 직거래 |
| 청라제일풍경채 | 312동 115-1 | 74,000만원 평당 2,109만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 청라동 | 2024-10-30 | 2012 | 직거래 |
| 청라 엑슬루타워 | 103동 164-1 | 71,000만원 평당 1,769만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 13층 | 청라동 | 2024-10-30 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 612동동 1318-6 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당하동 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트5차 | 501동 1075-9 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 당하동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 608동 1080-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2024-10-30 | 2013 | 직거래 |
| 서인천월드메르디앙 | 110동 446 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석남동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 501동 793-1 | 37,000만원 평당 1,072만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 18층 | 불로동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 현대3 | 301동 122-2 | 32,650만원 평당 1,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 원당LG자이(원당지구69BL1L) | 709동 823-1 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 원당동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 제101동 1004 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마전동 | 2024-10-30 | 1998 | 중개거래 |
| 마전1차풍림아이원아파트 | 104동 1147-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 마전동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 장미 | 103동 920 | 10,700만원 평당 840만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 마전동 | 2024-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 청라더샵레이크파크 | 454동 154-1 | 102,000만원 평당 3,154만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 38층 | 청라동 | 2024-10-29 | 2013 | 중개거래 |