아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주1 | 2동 30-2 | 17,500만원 평당 991만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 가좌동 | 2024-10-26 | 1981 | 중개거래 |
| 진흥2 | 103동 562-2 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 가정동 | 2024-10-26 | 1990 | 중개거래 |
| 중앙 | 101동 682 | 8,150만원 평당 1,087만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 연희동 | 2024-10-26 | 1997 | 중개거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 106동동 156-1 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 청라동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 106동동 156-1 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 486동 173-1 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청라동 | 2024-10-25 | 2012 | 중개거래 |
| 청라호수공원한신더휴 | 599동동 103-15 | 65,150만원 평당 2,834만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 청라동 | 2024-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 407동동 603-1 | 61,500만원 평당 2,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 가정동 | 2024-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 루원더퍼스트 | 102동동 597-1 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가정동 | 2024-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 엘에이치웨스턴블루힐 | 201동동 597-2 | 44,200만원 평당 2,436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 가정동 | 2024-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 808동 1031 | 39,000만원 평당 1,178만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 당하동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상(검단2지구66BL1L) | 107동 661-1 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕길동 | 2024-10-25 | 2007 | 중개거래 |
| 한국 | 201동 567 | 28,000만원 평당 1,101만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 가정동 | 2024-10-25 | 1992 | 직거래 |
| 두현예뜰채아파트 | 101동동 618 | 28,000만원 평당 1,650만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 12층 | 가좌동 | 2024-10-25 | 2017 | 직거래 |
| 효성 | 104동 151-3 | 21,000만원 평당 980만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 신현동 | 2024-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2803동동 987 | 59,700만원 평당 2,338만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 원당동 | 2024-10-24 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 701동동 1316-2 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 당하동 | 2024-10-24 | 2022 | 중개거래 |
| 청라엘에이치 | 420동 184-1 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청라동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 검단우방아이유쉘 | 105동동 736-1 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금곡동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 811동 1031 | 30,700만원 평당 1,370만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 당하동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |