아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라제일풍경채 | 308동 115-1 | 65,500만원 평당 2,123만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 검단신도시한신더휴캐널파크(THEHUECANALPARK) | 1104동동 1254-1 | 65,100만원 평당 2,557만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 당하동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 청라국제금융단지한양수자인레이크블루 | 648동동 85-1 | 63,000만원 평당 3,485만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 검단신도시파라곤보타닉파크 | 3302동동 1020-1 | 61,300만원 평당 2,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원당동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 406동동 603-1 | 61,000만원 평당 2,388만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 가정동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 108동동 609-1 | 59,400만원 평당 2,684만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 19층 | 가정동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 108동동 609-1 | 59,000만원 평당 2,666만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 17층 | 가정동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 127동 185-1 | 53,500만원 평당 2,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 130동 185-1 | 53,000만원 평당 2,923만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 130동 185-1 | 49,600만원 평당 2,735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 청라동 | 2024-10-26 | 2011 | 중개거래 |
| 영남탑스빌 | 제109동 999-5 | 44,000만원 평당 809만원 | 179.7㎡ (54.4평) | 15층 | 마전동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 검단우방아이유쉘 | 105동동 736-1 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 검암4차신명스카이뷰 | 508동 535-2 | 38,500만원 평당 1,505만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 검암동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 한국1 | 5동 682-12 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 연희동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 1003-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마전동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 824동 1031 | 26,700만원 평당 1,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 당하동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 가이아샹베르2차 | 203동 727-1 | 25,500만원 평당 1,415만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 경서동 | 2024-10-26 | 2005 | 중개거래 |
| 유승 | 제105동 295-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 왕길동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 동부 | 제101동 179 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 불로동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대동 | 103동 285 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 심곡동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |