아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진B동 | B동 158-3 | 12,300만원 평당 633만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 가좌동 | 2024-11-30 | 1985 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 615동동 1318-6 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 당하동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신안인스빌어반퍼스트 | 307동동 1314 | 58,000만원 평당 2,019만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 25층 | 당하동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신안인스빌어반퍼스트 | 304동동 1314 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 당하동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 210동 7 | 53,000만원 평당 1,221만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 5층 | 가좌동 | 2024-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 검단대광로제비앙센트럴포레 | 102동동 803-1 | 44,000만원 평당 1,941만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 불로동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 검단오류역우방아이유쉘 | 102동동 1722-1 | 34,000만원 평당 1,690만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 15층 | 오류동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 103동 697-1 | 33,850만원 평당 1,318만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕길동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 유승 | 제101동 295-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 왕길동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 검단 금호어울림 센트럴 | 2403동동 1024 | 76,500만원 평당 2,992만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 원당동 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 검단2차아이파크 | 203동 999-1 | 45,700만원 평당 1,322만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 당하KCC스위첸 | 514동 1113-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당하동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 당하푸르지오 | 307동 1099-2 | 35,200만원 평당 1,576만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 당하동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 검단아이파크 | 102동 998-1 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 라일실크빌 | 101동(가좌라일실크빌)동 329-5 | 26,000만원 평당 1,175만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 가좌동 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 동남 | 103동 722-2 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 17,950만원 평당 1,753만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 3층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 17,950만원 평당 1,753만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 7층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,806만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,810만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 마전동 | 2024-11-28 | 2018 | 직거래 |