아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두현예뜰채아파트 | 101동동 618 | 20,900만원 평당 1,081만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 가좌동 | 2024-11-26 | 2017 | 직거래 |
| 원흥 | 101동 273-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 왕길동 | 2024-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 동남 | 103동 722-2 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 태화 | 가동 122 | 12,000만원 평당 720만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 가좌동 | 2024-11-26 | 1986 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 362동 150-1 | 96,500만원 평당 2,796만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 청라동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 청라롯데캐슬 | 105동 159-1 | 83,000만원 평당 2,184만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 17층 | 청라동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 청라동양엔파트 | 544동 102-3 | 72,500만원 평당 2,025만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 12층 | 청라동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트 | 103동 997-3 | 40,000만원 평당 1,128만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 6층 | 마전동 | 2024-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트3차1단지 | 303동 1719-2 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오류동 | 2024-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트 | 105동 997-3 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 마전동 | 2024-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 동남디아망 | 205동 633-2 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 왕길동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 821동 1031 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 당하동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 석남동경남아너스빌 | 102동동 593 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신원아파트101동 | 290-3 | 22,000만원 평당 642만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 1층 | 심곡동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 진주1 | 2동 30-2 | 17,900만원 평당 1,014만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 가좌동 | 2024-11-25 | 1981 | 중개거래 |
| 우미린더헤리티지 | 2201동동 1065-2 | 53,000만원 평당 2,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 원당동 | 2024-11-24 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나루원시티 | 211동동 가- | 51,400만원 평당 2,868만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 가정동 | 2024-11-24 | 2022 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 126동 185-1 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청라동 | 2024-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 103동동 627 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 가좌동 | 2024-11-24 | 2024 | 중개거래 |
| 광덕 | 507-7 | 17,200만원 평당 970만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 석남동 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |