아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 364동 150-1 | 86,500만원 평당 3,013만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 9층 | 청라동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3002동동 1022-1 | 64,800만원 평당 2,891만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 원당동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 486동 173-1 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 청라동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 112동동 304-1 | 62,000만원 평당 2,060만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 신현동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 검단신도시모아미래도엘리트파크 | 805동동 1318-8 | 57,200만원 평당 2,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 당하동 | 2024-12-31 | 2022 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 128동 185-1 | 52,000만원 평당 2,868만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 101동 595-3 | 49,000만원 평당 2,325만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 검암동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 602동 1080-1 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당하동 | 2024-12-31 | 2013 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 107동 532 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2024-12-31 | 2007 | 중개거래 |
| 인천마전대주파크빌 | 704동 1136 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마전동 | 2024-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 112동 1003-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마전동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 청라센트럴에일린의뜰 | 105동동 156-1 | 82,700만원 평당 2,870만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 15층 | 청라동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3004동동 1022-1 | 79,800만원 평당 3,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원당동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 호반써밋1차 | 3103동동 1022 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2024-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 검단신도시예미지트리플에듀 | 2710동동 1014 | 63,500만원 평당 2,041만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 1층 | 원당동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나루원시티 | 206동동 가- | 60,500만원 평당 2,607만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 가정동 | 2024-12-30 | 2022 | 중개거래 |
| 루원제일풍경채 | 405동동 603-1 | 55,300만원 평당 2,451만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 24층 | 가정동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 인천경서아시아드대광로제비앙 | 103동동 994 | 42,300만원 평당 1,663만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 경서동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰1 | 503동 629-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 검암동 | 2024-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e편한세상(원당지구78BL1L) | 105동 852-1 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원당동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |