아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단2차우방아이유쉘 | 102동동 1123-1 | 33,200만원 평당 1,831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마전동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 광명 | 103동 318-1 | 32,750만원 평당 1,281만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 공촌동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 풍림아이원3차 | 406동 512-2 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 검암동 | 2024-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 330-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 상아 | C동 260-1 | 14,500만원 평당 822만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 가좌동 | 2024-12-30 | 1985 | 중개거래 |
| 청라린스트라우스 | 102동 160-1 | 90,500만원 평당 2,155만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 14층 | 청라동 | 2024-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 검단금호어울림 | 105동 1030-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 태영 | 1동 690 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연희동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 486-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석남동 | 2024-12-29 | 1996 | 중개거래 |
| 청라롯데캐슬 | 105동 159-1 | 90,000만원 평당 2,107만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 18층 | 청라동 | 2024-12-28 | 2013 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 102동동 가- | 74,000만원 평당 2,884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 가정동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 504동동 1276-2 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 당하동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 490동 173-1 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 청라동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 청라한화꿈에그린 | 377동 139-1 | 69,000만원 평당 2,263만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 청라동 | 2024-12-28 | 2012 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 511동동 1276-2 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 103동동 609-1 | 59,500만원 평당 2,688만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 24층 | 가정동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 우미린더헤리티지 | 2204동동 1065-2 | 56,000만원 평당 3,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 원당동 | 2024-12-28 | 2022 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 146동 165-10 | 49,800만원 평당 2,745만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청라동 | 2024-12-28 | 2010 | 중개거래 |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 102동 798-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불로동 | 2024-12-28 | 2007 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 817동 1031 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 당하동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |