아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 103동 285 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 심곡동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 월드 | 108동 308 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불로동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 한국2 | 202동 302 | 20,000만원 평당 1,134만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 19층 | 심곡동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 진주3 | 306동 30-86 | 18,500만원 평당 1,235만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 가좌동 | 2024-12-28 | 1989 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 504동동 1276-2 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 당하동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 청라한양수자인 | 556동 102-2 | 60,900만원 평당 1,963만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 9층 | 청라동 | 2024-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 검단신도시파라곤보타닉파크 | 3302동동 1020-1 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원당동 | 2024-12-27 | 2022 | 중개거래 |
| 청라웰카운티1차 | 202동 130-2 | 50,500만원 평당 1,976만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 청라동 | 2024-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | C동 579-2 | 17,000만원 평당 814만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 석남동 | 2024-12-27 | 1984 | 중개거래 |
| 연진 | 101동 768-7 | 12,000만원 평당 694만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 불로동 | 2024-12-27 | 1991 | 직거래 |
| 청라제일풍경채 | 303동 115-1 | 68,800만원 평당 1,961만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 20층 | 청라동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 106동동 610-1 | 66,800만원 평당 2,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가정동 | 2024-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 313동 115-1 | 64,300만원 평당 2,084만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 청라동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 495동 173-1 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2024-12-26 | 2012 | 중개거래 |
| 청라지구중흥S-CLASS1단지 | 265동 116-4 | 61,500만원 평당 1,700만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 청라동 | 2024-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 검암역로열파크씨티푸르지오1단지 | 109동동 가- | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2024-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 검단신도시모아엘가그랑데 | 2301동동 1063 | 56,500만원 평당 3,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 원당동 | 2024-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 136동 302-1 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신현동 | 2024-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰3차 | 301동 605-1 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 검암동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 불로금호어울림(불로지구39BL) | 103동 798-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불로동 | 2024-12-26 | 2007 | 중개거래 |