아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가이아샹베르2차 | 203동 727-1 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 경서동 | 2024-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 2동 81-22 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2024-12-26 | 1985 | 중개거래 |
| 마전3차풍림아이원 | 305동 1150 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| 유영아파트 | 101동 407 | 19,000만원 평당 1,131만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 가좌동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 17,950만원 평당 1,753만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 17,950만원 평당 1,753만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 동진4 | 다동 111-13 | 14,000만원 평당 806만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 석남동 | 2024-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,810만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,806만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,810만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,806만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,810만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 12,900만원 평당 1,806만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,600만원 평당 1,848만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,600만원 평당 1,848만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,600만원 평당 1,848만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,350만원 평당 1,832만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,350만원 평당 1,832만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,350만원 평당 1,832만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 4층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,350만원 평당 1,832만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 6층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |