아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,350만원 평당 1,832만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,855만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 6층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,855만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 5층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,828만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 5층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,828만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 6층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,855만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 3층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,855만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 4층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,828만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,800만원 평당 1,855만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 7층 | 마전동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 청라웰카운티1차 | 202동 130-2 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 청라동 | 2024-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 유승한내들 에듀파크 | 1210동동 1272-2 | 50,000만원 평당 1,962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 당하동 | 2024-12-25 | 2021 | 직거래 |
| 북청라하우스토리 | 103동 1032 | 35,400만원 평당 1,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 경서동 | 2024-12-25 | 2022 | 중개거래 |
| 청라29블럭호반베르디움 | 495동 173-1 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2024-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 60,000만원 평당 2,616만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 가정동 | 2024-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 604동동 1318-6 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당하동 | 2024-12-24 | 2022 | 직거래 |
| 힐데스하임 | 124동 185-1 | 54,300만원 평당 2,995만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 청라동 | 2024-12-24 | 2011 | 중개거래 |
| 검단2차우방아이유쉘 | 103동동 1123-1 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 마전동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 월드 | 111동 308 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 불로동 | 2024-12-24 | 1998 | 중개거래 |
| 진주1 | 3동 30-2 | 11,000만원 평당 697만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 가좌동 | 2024-12-24 | 1981 | 직거래 |
| 연진 | 102동 768-7 | 11,000만원 평당 709만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 불로동 | 2024-12-24 | 1991 | 직거래 |