아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라국제금융단지한양수자인레이크블루 | 646동동 85-1 | 81,000만원 평당 3,173만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 청라동 | 2025-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더펠리체 | 609동동 1318-6 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당하동 | 2025-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나루원시티 | 204동동 가- | 51,400만원 평당 2,841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가정동 | 2025-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 103동 532 | 42,800만원 평당 1,415만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 석남동 | 2025-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 하나 | 104동 892 | 33,500만원 평당 930만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 3층 | 마전동 | 2025-01-31 | 2001 | 중개거래 |
| 검암4차신명스카이뷰 | 502동 535-2 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 검암동 | 2025-01-31 | 2004 | 중개거래 |
| 미우해드리움 | 101동동 309-2 | 22,000만원 평당 1,228만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 공촌동 | 2025-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 광덕 | 507-7 | 19,000만원 평당 1,072만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 석남동 | 2025-01-31 | 2017 | 직거래 |
| 씨엠팰리스 | 497-1 | 16,000만원 평당 1,254만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 13층 | 석남동 | 2025-01-31 | 2016 | 중개거래 |
| 대우푸르지오 | 362동 150-1 | 102,000만원 평당 2,955만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 20층 | 청라동 | 2025-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 107동동 609-1 | 63,500만원 평당 2,480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 가정동 | 2025-01-27 | 2018 | 중개거래 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 107동 302-1 | 48,700만원 평당 2,683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신현동 | 2025-01-27 | 2010 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 805동 1031 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 당하동 | 2025-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 803동 1031 | 28,000만원 평당 1,249만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 당하동 | 2025-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더힐 | 2917동동 987-1 | 63,350만원 평당 2,464만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원당동 | 2025-01-26 | 2022 | 중개거래 |
| 검단신도시모아미래도엘리트파크 | 801동동 1318-8 | 57,800만원 평당 2,257만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 당하동 | 2025-01-26 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린더헤리티지 | 2204동동 1065-2 | 56,200만원 평당 3,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원당동 | 2025-01-26 | 2022 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 217동 130-4 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청라동 | 2025-01-26 | 2011 | 중개거래 |
| 신안실크벨리 | 514동 1027-15 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당하동 | 2025-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 312동 115-1 | 79,000만원 평당 1,947만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 청라동 | 2025-01-25 | 2012 | 중개거래 |