아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청라29블럭호반베르디움 | 489동 173-1 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 청라동 | 2025-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 검단신도시디에트르더힐 | 2905동동 987-1 | 60,000만원 평당 2,606만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 13층 | 원당동 | 2025-01-25 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티 대성베르힐 | 109동동 304-1 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신현동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 109동동 627 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 가좌동 | 2025-01-25 | 2024 | 중개거래 |
| 루원호반베르디움더센트럴 | 105동동 609-1 | 54,500만원 평당 2,462만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 가정동 | 2025-01-25 | 2018 | 중개거래 |
| 힐데스하임 | 125동 185-1 | 52,500만원 평당 2,895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 청라동 | 2025-01-25 | 2011 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 607동 1080-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당하동 | 2025-01-25 | 2013 | 중개거래 |
| 루원시티센트럴타운 | 908동동 306-1 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신현동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 검단우방아이유쉘 | 105동동 736-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2025-01-25 | 2017 | 중개거래 |
| 서인천월드메르디앙 | 101동 446 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2025-01-25 | 2006 | 중개거래 |
| 가재울역트루엘에코시티 | 108동동 627 | 35,000만원 평당 2,342만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 가좌동 | 2025-01-25 | 2024 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 202동 7 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가좌동 | 2025-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 검단우림필유 | 102동 999-8 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 검단1차대주피오레 | 108동 1029-2 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마전동 | 2025-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 태평 | 제101동 820-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당하동 | 2025-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 마전2차풍림아이원 | 601동 1151 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 마전동 | 2025-01-25 | 2005 | 중개거래 |
| 동남 | 102동 722-2 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 금곡동 | 2025-01-25 | 1999 | 중개거래 |
| 청라호수공원한신더휴 | 596동동 103-15 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청라동 | 2025-01-24 | 2020 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 68,000만원 평당 2,965만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 44층 | 가정동 | 2025-01-24 | 2022 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채 | 306동 115-1 | 65,000만원 평당 1,866만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 19층 | 청라동 | 2025-01-24 | 2012 | 중개거래 |