아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 검단신도시로제비앙라포레 | 2808동동 987 | 56,000만원 평당 2,193만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 원당동 | 2025-01-24 | 2022 | 중개거래 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 116동 302-1 | 54,400만원 평당 2,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신현동 | 2025-01-24 | 2010 | 중개거래 |
| 영남탑스빌 | 제115동 999-5 | 50,000만원 평당 826만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 12층 | 마전동 | 2025-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 루원e-편한세상하늘채아파트 | 135동 302-1 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 신현동 | 2025-01-24 | 2010 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 603동 1098-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 당하동 | 2025-01-24 | 2006 | 중개거래 |
| 원당풍림아이원 | 804동 1031 | 32,900만원 평당 1,286만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 당하동 | 2025-01-24 | 2004 | 중개거래 |
| 진주2 | 6동 30-2 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가좌동 | 2025-01-24 | 1984 | 중개거래 |
| 한국2 | 201동 302 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 심곡동 | 2025-01-24 | 1995 | 중개거래 |
| 라일실크빌 | 101동(가좌라일실크빌)동 329-5 | 27,400만원 평당 1,227만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 가좌동 | 2025-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 유승 | 제103동 295-1 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 왕길동 | 2025-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 삼용타워 | 282 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 심곡동 | 2025-01-24 | 1996 | 직거래 |
| 대우푸르지오 | 150-1 | 95,000만원 평당 3,309만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 36층 | 청라동 | 2025-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| 검단신도시예미지트리플에듀 | 2712동동 1014 | 74,000만원 평당 2,378만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 16층 | 원당동 | 2025-01-23 | 2022 | 중개거래 |
| 청라제일풍경채2차에듀앤파크 | 325동동 149-2 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청라동 | 2025-01-23 | 2017 | 중개거래 |
| 루원시티SKLeaders'VIEW | 107동동 가- | 65,500만원 평당 2,856만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 가정동 | 2025-01-23 | 2022 | 중개거래 |
| 유승한내들 에듀파크 | 1206동동 1272-2 | 60,000만원 평당 2,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 당하동 | 2025-01-23 | 2021 | 중개거래 |
| 검단신도시대성베르힐라프리미어 | 703동동 1316-2 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 당하동 | 2025-01-23 | 2022 | 직거래 |
| 검단신도시모아엘가그랑데 | 2305동동 1063 | 52,000만원 평당 2,884만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 원당동 | 2025-01-23 | 2023 | 중개거래 |
| 검단힐스테이트6차 | 603동 1080-1 | 47,900만원 평당 1,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당하동 | 2025-01-23 | 2013 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 217동 130-4 | 45,400만원 평당 2,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 청라동 | 2025-01-23 | 2011 | 중개거래 |