아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천경서아시아드대광로제비앙 | 111동동 994 | 43,000만원 평당 1,691만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 경서동 | 2025-01-23 | 2017 | 중개거래 |
| 호반베르디움앤영무예다음 | 211동 130-4 | 42,750만원 평당 2,358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 청라동 | 2025-01-23 | 2011 | 직거래 |
| 영남탑스빌 | 제114동 999-5 | 42,000만원 평당 694만원 | 200.2㎡ (60.6평) | 1층 | 마전동 | 2025-01-23 | 2000 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 111동 697-1 | 40,000만원 평당 1,007만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 1층 | 왕길동 | 2025-01-23 | 2010 | 중개거래 |
| 신안실크벨리 | 512동 1027-15 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당하동 | 2025-01-23 | 2004 | 중개거래 |
| 신명스카이뷰2 | 601동 535-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 검암동 | 2025-01-23 | 2003 | 중개거래 |
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 104동 611 | 31,000만원 평당 1,987만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 10층 | 가좌동 | 2025-01-23 | 2017 | 중개거래 |
| 오류풍림아이원 | 102동 1719-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 오류동 | 2025-01-23 | 2011 | 직거래 |
| 풍림 | 103동 214 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2025-01-23 | 1996 | 중개거래 |
| 우미린더시그니처 | 3008동동 1022-1 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원당동 | 2025-01-22 | 2022 | 중개거래 |
| 파라곤센트럴파크 | 506동동 1276-2 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당하동 | 2025-01-22 | 2022 | 중개거래 |
| 루원시티프라디움 | 113동동 610-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 가정동 | 2025-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 엘에이치웨스턴블루힐 | 206동동 597-2 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가정동 | 2025-01-22 | 2015 | 중개거래 |
| 인천가좌두산위브트레지움1,2단지 | 204동 611 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가좌동 | 2025-01-22 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 104동동 588 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석남동 | 2025-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 드림파크어울림1단지 | 101동 697-1 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 왕길동 | 2025-01-22 | 2010 | 직거래 |
| 삼보해피하임2단지(불로지구51BL1L) | 508동 793-1 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 불로동 | 2025-01-22 | 2007 | 중개거래 |
| 불로e-편한세상 | 104동 806 | 27,000만원 평당 1,217만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 불로동 | 2025-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 인천마전대주파크빌 | 702동 1136 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2005 | 중개거래 |
| 가이아샹베르2차 | 203동 727-1 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 경서동 | 2025-01-22 | 2005 | 중개거래 |