아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승 | 제101동 295-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 왕길동 | 2025-01-22 | 2000 | 중개거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 18,120만원 평당 1,770만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 4층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 진흥2 | 103동 562-2 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 가정동 | 2025-01-22 | 1990 | 직거래 |
| 해드림2차 | 497 | 13,000만원 평당 1,321만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 7층 | 석남동 | 2025-01-22 | 2016 | 중개거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,580만원 평당 1,845만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,580만원 평당 1,845만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 7층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,580만원 평당 1,845만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 5층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,580만원 평당 1,845만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,420만원 평당 1,844만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 7층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,410만원 평당 1,842만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 4층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,410만원 평당 1,842만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,410만원 평당 1,842만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 3층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,410만원 평당 1,842만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 5층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 10,410만원 평당 1,842만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 7층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,850만원 평당 1,838만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 7층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,840만원 평당 1,836만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,770만원 평당 1,850만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 6층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,770만원 평당 1,850만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 5층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,770만원 평당 1,850만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 7층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |
| 마전예뜰채 | 101동동 1002-2 | 9,760만원 평당 1,848만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 4층 | 마전동 | 2025-01-22 | 2018 | 직거래 |